Как выбрать одноцилиндровую конусную дробилку и многоцилиндровую конусную дробилку

Время: 2022-03-31 10:22:11 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Есть две широко используемые конусные дробилки: одноцилиндровая дробилка и многоцилиндровая дробилка, производительность и характеристики которых различаются. Какой из них выбрать, стал проблемой, которую клиенты должны учитывать при покупке конусных дробилок.
 
конусные дробилки

Одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка отличается простой конструкцией, большим объемом подачи, большим коэффициентом дробления, стабильной производительностью и однородным размером частиц.

По сравнению с одноцилиндровой гидравлической конусной дробилкой, многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка оснащена гидравлическим двигателем для регулировки неподвижного конуса.По сравнению с одноцилиндровой гидравлической конусной дробилкой поверхность конуса длиннее, наклон медленнее, зерно форма лучше, а способность тонкого дробления сильнее.

Многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка превосходит одноцилиндровую гидравлическую конусную дробилку с точки зрения прочности на сжатие, коэффициента дробления, диапазона регулировки разгрузочного отверстия и качества продукта. Но в целом процесс, что вы выбираете, одноцилиндровую конусную дробилку или многоцилиндровую конусную дробилку? Это зависит от схемы всего процесса.

Преимущества и недостатки двух типов конусных дробилок:

1. Когда степень дробления велика, использование многоцилиндровой гидравлической конусной дробилки может уменьшить количество стадий дробления и инвестиции в систему, а содержание игольчатой ​​пластины обычно составляет менее 15%.

2. Если твердая порода разрушена, вы можете выбрать многоцилиндровую гидравлическую конусную дробилку.

3. Если порода разбита, вы можете выбрать одноцилиндровую гидравлическую конусную дробилку.

После выбора типа оборудования необходимо выбрать конкретные спецификации, размеры и количества в соответствии с конфигурацией, взаимосвязью с другим оборудованием и изменениями в скорости загрузки для достижения ожидаемых производственных целей.