Как выбрать крупную щековую дробилку

Время: 2022-03-25 11:26:29 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Для каменного завода требуются большие щековые дробилки с различной производительностью и функциями, чтобы настроить производственную линию в соответствии с производственными требованиями. Итак, как правильно выбрать щековую дробилку?
 
щековые дробилки

1. Посмотрите на характеристики камня
Твердость, содержание грязи и содержание воды в камне являются важными данными.Кроме того, первичное дробильное оборудование должно быть выбрано в соответствии с размером частиц камня.Если входной материал небольшой, он может напрямую поступать во вторичное дробильное оборудование. .

Если твердость щебня слишком высока, такого как гранит, базальт, булыжник и т. д., для дробления можно использовать щековую и конусную дробилку; для камней с низкой твердостью, таких как известняк, для вторичного дробления можно использовать ударную дробилку. дробление .

2. Требования к качеству продукции

Требования заказчика к размеру частиц и форме камней в готовом продукте также определяют выбор дробильного оборудования.

3. Выберите производителя дробильного оборудования

 Щековая дробилка относится к тяжелому машиностроению.Сила производителя является предпосылкой качества продукции, а выбор производителя с хорошей репутацией и определенным масштабом также удобен для последующего обслуживания продукта и дает долгосрочную гарантию на товар. Сайт пользователя убедителен, а информацию о продуктах производителя можно получить путем достаточного исследования. Обязательно сравните и выберите внимательно.