Анализ причин низкой производительности мобильных дробилок

Время: 2024-03-14 13:35:04 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Мобильная дробилка — это новый тип мобильного дробильного оборудования, играющего важную роль во всем производственном процессе. Это оборудование объединяет дробление и сортировку.Весь процесс проходит гладко, безопасен и надежен и может комбинироваться с различным оборудованием для удовлетворения различных потребностей в материалах. Он широко используется в металлургии, строительстве, химической промышленности, на железных дорогах, в водном хозяйстве и других отраслях, где часто требуются операции по переезду. Однако в процессе производства производительность мобильной дробилки может быть невысокой. В чем причина этого?
 
Мобильная дробилка
Мобильная дробилка

1. Различные сломанные материалы.

Физические свойства различных материалов сильно различаются, например, твердость, влажность, вязкость и т. д., что влияет на производительность мобильной дробилки. С разными свойствами они будут показывать разные объемы дробления и производства песка.

2. Различия в вязкости материала

Вязкость материала повлияет на производительность мобильной дробилки.Чем больше вязкость, тем легче он прилипнет к полости оборудования.Если его не очистить вовремя, это повлияет на эффективность работы мобильной дробилки. дробилка.Поэтому при выборе материалов обращайте внимание на вязкость материала., не может превышать предел выносливости оборудования.

3. Различия в составе материала

Мелкий порошок, содержащийся в материале, также является ключевым моментом, влияющим на производительность мобильной дробилки.Высокое содержание мелкого порошка легко прилипает к полости мобильной дробилки, влияя на производительность мобильной дробилки.Поэтому материалы с слишком много мелкого порошка следует обработать перед производством.Просеивание, чтобы не повлиять на производительность мобильной дробилки.

4. Разница во влажности материала

Если содержание влаги в материале слишком велико, он легко прилипает к полости дробления во время дробления, а также легко вызывает блокировку, что приводит к снижению производительности мобильной дробилки.Чтобы решить эту проблему, При выборе материалов следует контролировать влажность материала.Для снижения влажности материала можно использовать солнечный свет или сушку на воздухе.Влажность материала.

5. Крупность готового песка разная.

Если требуется более высокая крупность готового песка и гравия, производственная мощность мобильной дробилки будет меньше.Если у пользователя нет особых требований, крупность мобильной дробилки можно отрегулировать до средней мелкой, и производство может производиться в соответствии с реальными потребностями.