Какая дробилка лучше подходит для дробления кварцевого камня?

Время: 2023-11-03 13:39:25 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Кварцевый камень - неметаллический минерал.Это твердый, износостойкий и химически стабильный силикатный минерал.Это высокотвердая порода с твердостью по шкале Мооса 7 и плотностью 2,65.В настоящее время существует множество видов кварцевые каменные дробилки на рынке.В зависимости от различных аспектов ситуации используйте щековую дробилку, конусную дробилку, ударную дробилку и другое оборудование и выбирайте в соответствии со своими потребностями.
 
кварцевая каменная дробилка

кварцевая каменная дробилка

1. Щековая дробилка

Щековая дробилка использует принцип работы экструзионного дробления. Полость дробления глубокая, мертвых зон нет. Сырье имеет большой размер частиц, поэтому нет необходимости беспокоиться о блокировке материала. Она использует принцип работы экструзионного дробления и оптимизирует работу. параметры движения, чтобы материал мог транспортироваться сразу в верхнюю часть дробильной полости.Он может начать дробление, нижний ход большой, а коэффициент дробления больше.В то же время клин используется для регулировки разгрузочное отверстие.Готовый продукт можно регулировать, а размер частиц является однородным.Интегрированная структура основания двигателя и основной машины упрощает установку и экономит место.

2. Конусная дробилка

Новая конструкция дробилки, оптимизированная ламинированная камера дробления, интеллектуальная система автоматического управления и инновационная интернет-система управления обеспечивают большую производственную мощность и низкое энергопотребление. Конструкция с большим эксцентриситетом и высокой частотой качания позволяет оборудованию работать на более низкой скорости. градацию продукта можно изменить для получения менее мелких материалов.Все компоненты основной машины можно разобрать сверху или сбоку, что делает работу более удобной и снижает затраты на техническое обслуживание.

3.Ударная дробилка

Ударная дробилка была разработана и усовершенствована на основе реальной ситуации с производством песка и гравия.Она может производить гравий и песок одновременно.Благодаря конструкции четырехпортового рабочего колеса и углу удара дробильной полости производительность увеличивается, выход большой, и материал сталкивается с материалом.Его можно разбить по поверхности с естественной текстурой, чтобы добиться характеристик хорошей формы зерна готового продукта, но низкого потребления.Это безопасно и надежно в использовании.Окружающая защитная пластина можно поворачивать вверх и вниз, а комбинированную метательную головку необходимо только заменять изношенные детали, что снижает различные затраты.