Каковы преимущества ударной дробилки

Время: 2023-10-26 10:53:54 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
1. Ударная дробилка имеет простую конструкцию и проста в обслуживании. Рама имеет конструкцию из трех частей.Вам нужно только открыть задний корпус дробилки, чтобы выполнить ряд операций по техническому обслуживанию и ремонту, таких как замена пластинчатого молотка, ударной пластины и футеровочной пластины.Машина имеет небольшой размер, легкий вес и простота установки.
 
Ударная дробилка
Ударная дробилка

2. Ударная дробилка имеет большую степень дробления и упрощает процесс дробления. Коэффициент дробления обычно составляет около 20, а самый высокий может достигать более 50. Он может выполнять среднее и мелкое дробление или грубое, среднее и мелкое дробление материалов одновременно, экономя инвестиции и снижая производственные затраты.

3. Ударная дробилка избирательно дробит, обеспечивая высокое качество готовой продукции. Он может обеспечить селективное дробление.Материалы с высокой плотностью будут дробиться на мелкие частицы, а материалы с низкой плотностью - на крупные.Дробленые продукты будут иметь одинаковый размер материала, кубическую форму и красивую форму частиц.

Ударная дробилка
Ударная дробилка

4. Детали ударной дробилки износостойкие и имеют длительный срок службы. Ударный молоток изготовлен из сплавов хрома, молибдена и ванадия с высокой износостойкостью и высокой прочностью, что решает проблемы сложного дробления твердых материалов и быстрой потери деталей, а также увеличивает срок службы всей машины. Кроме того, детали легко взаимозаменяемы и имеется несколько типов изнашиваемых деталей, что упрощает приобретение запасных частей и управление ими.

5. Низкое энергопотребление и высокая эффективность производства. Он имеет низкую скорость вращения, несколько камер дробления и производительность до 800 т/ч. Его ударяют и разрушают по совместной поверхности руды, поскольку ударная вязкость материала более чем в десять раз меньше, чем у сжимающего. сила.

6. Разгрузка ударной дробилки регулируется, гибка и удобна. Размер выбрасываемых частиц можно гибко регулировать, регулируя скорость ротора и регулируя зазор между ударной пластиной и камерой измельчения. Гидравлическую систему регулировки можно регулировать непосредственно с помощью рабочей кнопки или системы дистанционного управления.

7. Пластина контратаки регулируется для повышения производительности. Угол ударной пластины регулируется, чтобы гарантировать, что материал ударяется и измельчается под подходящим углом между ударной пластиной и ротором, тем самым повышая эффективность дробления. В то же время система регулировки пластины контратаки также имеет функцию защиты от перегрузки, которая может предотвратить повреждение оборудования небьющимися посторонними предметами, такими как железные блоки.

8. Ударная дробилка запускается плавно и работает стабильно. Пластинчатый молоток прочно закреплен на роторе.При запуске роторная часть работает с высокой балансировкой и малым передаточным моментом, что не только снижает потери мощности при работе, но и повышает стабильность работы оборудования.