Как безопасно работает машина для производства песка?

Время: 2022-03-02 10:39:16 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
При эксплуатации машины для производства песка, если операция выполняется неправильно, могут произойти ненужные несчастные случаи.Поэтому необходимо следить за тем, чтобы машины и оборудование содержались в хорошем состоянии и обеспечивать безопасное производство.Как заставить оборудование машины для производства песка работать безопасно?

машины для производства песка

1. Проверьте направление вращения крыльчатки от направления загрузочного отверстия.Рыбчатка должна вращаться против часовой стрелки, в противном случае необходимо отрегулировать проводку двигателя.

2. Оборудование для производства песка должно быть запущено без нагрузки, и материал может быть подан после нормальной работы.Последовательность запуска оборудования для производства песка и конвейерного оборудования: разгрузка и подача, а последовательность остановки противоположна стартовая последовательность;

3. Подаваемые частицы строго соответствуют указанным требованиям, а материалу большего размера, чем указанный материал, запрещается попадать в оборудование машины для производства песка, чтобы избежать блокировки канала рабочего колеса и центральной подающей трубы и стремиться к непрерывному и равномерное питание.

4. Когда разгрузочное оборудование перестает работать, подачу следует вовремя остановить.

5. Если во время работы машины для производства песка возникает сильная вибрация и ненормальный шум, ее следует немедленно остановить для проверки.