Каковы тестовые работы машины для производства песка

Время: 2022-02-21 13:14:01 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
После того, как пользователь приобрел машину для производства песка, чтобы обеспечить ее срок службы и эффективность работы, оборудование следует регулярно проверять. Так что же включает в себя испытательная работа оборудования для производства песка?

машину для производства песка

1. Общее время проверки оборудования для производства песка - после того, как оборудование будет завершено, и проверка начинается после охлаждения в течение пяти или шести часов.

2. Инспектор по оборудованию машины для производства песка сначала вручную проверяет ровность сломанной поверхности поверхности конуса, чтобы увидеть, есть ли какие-либо неровности.Если есть, уведомите техника, чтобы выполнить преобразование.

3. Детали, признанные некачественными или отклоненными, должны быть своевременно заменены.

4. Для работы пустой машины для производства песка перед запуском машины проверьте, установлено ли оборудование в хорошем состоянии, и все ли в порядке перед запуском машины. В процессе работы с воздухом проверяйте герметичность, засорение, трение, удары и другие проблемы оборудования.

5. После того, как оборудование для производства песка введено в эксплуатацию, персоналу необходимо вставить специальный термометр для подшипника качения в контроль масла гнезда подшипника и измерять его один раз в час, пока температура не стабилизируется.