Как выбрать подходящую щековую дробилку?

Время: 2023-05-31 14:41:12 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Для каменной фабрики необходимо использовать крупногабаритное щековое дробильное оборудование с различной производительностью и функциями, чтобы настроить производственную линию в соответствии с производственными требованиями. Так как же выбрать подходящее оборудование для щековой дробилки?
 
щековое дробильное
щековое дробильное

Во-первых, посмотрите на характеристики камня

Твердость, содержание грязи и содержание воды в камне являются важными данными.Кроме того, первичное дробильное оборудование должно быть выбрано в соответствии с размером частиц камня.Если входной материал небольшой, он может напрямую поступать во вторичное дробильное оборудование. 

щековое дробильное

Если твердость щебня слишком велика, например гранита, базальта, гальки и других камней, для дробления можно использовать щековые и конусные дробилки; для камней с меньшей твердостью, например известняка, для вторичного дробления можно использовать ударные дробилки. дробление. Износ изнашиваемых деталей, таких как зубчатые пластины, невелик, что не только снижает производственные затраты, но и повышает эффективность производства.

2. Требования к качеству продукции

Требования заказчика к размеру частиц и форме камней в готовом продукте также определяют выбор дробильного оборудования. Если дробленые готовые камни требуют разных размеров, просеивающее оборудование должно быть настроено для просеивания.

3. Посмотрите на использование готового продукта

Различны и требования к песчано-гравийным заполнителям при строительстве различных дорог, водного хозяйства, инфраструктуры, мостов и т.д. Необходимо разумно расположить оборудование для производства камня в соответствии с конфигурацией готового камня пользователя. Для некоторых проектов с относительно высокими требованиями к каменным материалам, при наличии трещин и острых краев каменных материалов во время строительства и использования, риск обрушения проекта увеличится.

Как выбрать производителя дробильного оборудования?

Пользователи должны полностью учитывать два вышеуказанных момента при выборе оборудования и найти подходящего производителя, исходя из собственных требований.

1. Это зависит от силы и масштаба производителя

Щековые дробилки - это тяжелая техника, сила производителя является предпосылкой качества продукции, а выбор производителя с хорошей репутацией и определенным масштабом также удобен для последующего обслуживания продукта и дает долгосрочную гарантию на продукт.

2. Это зависит от качества продукта дробилки.

Большие щековые дробилки широко используются во многих отраслях промышленности, и все объекты дробления представляют собой материалы с относительно высокой твердостью.Потребители беспокоятся о том, имеют ли продукты большой срок службы, поэтому требуется тщательный осмотр.