Анализ причин по которым щековая дробилка европейского типа не разгружается

Время: 2023-05-06 10:43:52 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Анализируя производственный процесс щековой дробилки европейского типа, было обнаружено, что явление отсутствия подачи в основном связано с состоянием материала. Иногда это приводит к тому, что материал не режется. Влияние этих трех аспектов на производство щековой дробилки европейского типа имеет следующие три аспекта.
 
щековой дробилки европейского
щековой дробилки европейского
 

1. Влажность исходного материала относительно высока. Эта ситуация в основном относится к тому факту, что содержание влаги в материале относительно высокое, или когда материал смешивается с грязью и т. д., щековая дробилка европейского типа может заклинить материал. Это явление приводит к тому, что минералы не могут быть добыты плавно, что приводит к тому, что измельченные материалы блокируются в полости и не могут быть выгружены.

2. Высокая скорость подачи. Поскольку производительность различных типов оборудования щековой дробилки европейского типа ограничена, в производстве, когда установлены все параметры, если скорость подачи установлена быстрее, оборудование будет опущено. В полости скапливается слишком много материала, который блокирует выпускное отверстие, после чего происходит отсутствие разряда.

3. Корм содержит посторонние предметы, такие как железные блоки. Когда щековая дробилка европейского типа работает нормально, если при добавлении сырья не выбрано сырье, такое как железные блоки и другое небьющееся сырье, это может привести к повреждению челюстей оборудования. Определенное количество повреждений повлияет на ситуацию резки.

В соответствии с приведенным выше анализом причин, по которым щековая дробилка европейского типа не разгружается, для решения этой проблемы необходимо строго контролировать характер материала или состав материала и помещать материал с высокой влажностью. или Содержащиеся в нем посторонние вещества должны быть удалены перед подачей, а скорость подачи должна быть непрерывной и равномерной, а скорость не должна быть слишком быстрой или слишком медленной, чтобы европейская версия щековой дробилки могла выполнять дробление работает плавно.