Какую дробилку выбрать для дробления железной руды?

Время: 2023-04-25 14:59:39 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Железная руда относится к металлическим рудам высокой твердости.Что касается выбора дробилки, обычно выбирают дробилку, подходящую для дробления материалов средней твердости, такую ​​как щековая дробилка, конусная дробилка, машина для производства песка и т. д. В процессе дробления обычно используются три процесса дробления: грубое дробление, среднее дробление и тонкое дробление, а более поздняя стадия измельчения начинается через дробление, чтобы реализовать большее дробление и меньшее измельчение, а также повысить эффективность производства.
 
дробилка железной руды

дробилка железной руды

1. Щековые дробилки обычно используются для грубого дробления железной руды и подходят для дробления крупных руд от 70-80 см до менее 20-30 см. Они имеют характеристики большого коэффициента дробления, износостойкости и низкого энергопотребления . Щековая дробилка, используемая для дробления, имеет производительность 50-1000 тонн и бывает двух типов: обычная щековая дробилка и щековая дробилка европейской версии. Различные модели могут удовлетворить различные производственные потребности.

2. На стадии среднего дробления конусная дробилка является поставщиком в области дробления средних и твердых материалов и приветствуется в промышленности. С одной стороны, оборудование износостойкое и имеет высокую степень интеллекта, с другой стороны, форма зерна и выход готового продукта значительны. Конусные дробилки могут производить 700-800 тонн в час, а камни размером менее 30 см могут быть переработаны до размеров менее 5 см, включая одноцилиндровые гидравлические конусные дробилки и многоцилиндровые гидравлические конусные дробилки.

3. На этапе тонкого дробления выберите ударное дробление железной руды для тонкого дробления, чтобы удовлетворить потребности последующего измельчения. Больше дробления и меньше измельчения может повысить эффективность производства. Машина для производства песка в основном используется для мелкого дробления с производственной мощностью более 50-600 тонн. Машина для производства песка использует ударное дробление, и камень размером менее 5 см может быть обработан до размера менее 5 мм.