Преимущества одноцилиндровой гидравлической конусной дробилки

Время: 2023-03-21 10:55:31 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка обладает хорошим дробящим эффектом и зрелой технологией эксплуатации. Одноцилиндровая гидравлика имеет гидравлический цилиндр, который можно использовать в качестве предохранительного устройства.Верхний и нижний концы основного вала будут поддерживаться, что может выдерживать большую силу дробления и ход.Он использует многослойное дробление и комбинацию нескольких полостей. типы для адаптации к различным типам Требования к детализации. Каковы преимущества одноцилиндровой гидравлической конусной дробилки?
 
Одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка

1. Благодаря выбору гидравлической регулировки и гидравлического обслуживания, в одноцилиндровой гидравлической конусной дробилке отсутствует сложное регулировочное кольцо, опорное кольцо и пружинные части пружинной модели, а конструкция оборудования упрощена.

2. Заменив втулку эксцентрикового вала, эксцентрическое расстояние можно изменить в соответствии с потребностями различных материалов.

3. Поскольку основной вал подвижного конуса имеет легко поддерживаемую балочную конструкцию, угол эксцентриситета основного вала подвижного конуса мал, что обычно составляет лишь половину от угла пружинной машины.Поэтому конус дробления относительно крутая и длинная полость дробления, что повышает эффективность дробления.

4. Процесс регулировки отверстия для разгрузки руды можно завершить, управляя регулирующим клапаном гидравлической системы. Если отверстие для разгрузки руды забито железными блоками, проблема может быть решена только с помощью гидравлического рабочего клапана для управления движением движущегося конуса вверх и вниз. Это может снизить трудоемкость операторов и уменьшить техническую сложность.

5. Используется пыленепроницаемая конструкция герметичного цилиндра, которая более надежна, чем гидрозатвор пружинной машины.В дополнение к проблеме подачи и отвода воды последняя также имеет проблему смешивания масла и воды, что приводит к плохая смазка.