Какие проблемы могут возникнуть при длительной эксплуатации щековой дробилки

Время: 2023-02-20 13:33:02 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Щековая дробилка является относительно важным оборудованием в горнодобывающей промышленности, она отвечает за дробление, что способствует быстрому повышению эффективности и качества работы, а также повышает производительность шахтных дробилок. Однако при работе щековой дробилки будет много сбоев, что не только отразится на качестве работы, но и на пользе шахты. Какие неисправности могут возникнуть в течение длительного срока службы щековой дробилки, какие проблемы могут возникнуть при длительном сроке службы?
Щековая дробилка
1. Когда двигатель влажный, необходимо установить на двигатель водонепроницаемое устройство или сушильное устройство, чтобы двигатель не был влажным.При обнаружении влаги работа должна быть остановлена, и проблема должна быть решена вовремя.

2. Блок управления двигателем пропускает электричество. Во время работы, если блок управления двигателем намокнет водой, может произойти утечка электричества. Если обнаружится, что он влажный, немедленно отключите источник питания и высушите или замените устройство управления двигателем, чтобы избежать несчастные случаи.

3. Изоляция цепи повреждена или стареет. Когда это происходит, это напрямую влияет на производство. Перед началом работы проверьте изоляцию цепи, особенно конец, подключенный к щековой дробилке. Поскольку тряска усиливается и развивается в течение длительного времени, Необходимо проводить своевременные осмотры.