Анализ причин медленной разгрузки пескоделательной машины

Время: 2023-01-10 10:34:29 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Производительность машины для производства песка тесно связана с эффективностью производства машины для производства песка.Если машина для производства песка разгружается медленно, производительность машины для производства песка уменьшится, что повлияет на эффективность производства машины для производства песка. Так каковы причины медленной разгрузки машины для производства песка?
 
машины для производства песка

1. Скорость подачи машины для производства песка слишком высока.
Медленная разгрузка машины для производства песка, вероятно, вызвана слишком высокой скоростью подачи.Если скорость подачи слишком высокая, нагрузка на машину увеличится, и эти материалы не могут быть обработаны вовремя, что приведет к медленной разгрузке. или даже засор.В этом случае Далее мы должны обратить внимание на скорость подачи и отрегулировать количество подачи, наблюдая за стрелкой амперметра оборудования.
Когда подача большая, указатель амперметра будет слишком большим.Когда он превышает номинальный ток машины для производства песка, это приведет к перегрузке машины для производства песка.Во время процесса подачи мы должны обратить внимание на подачу скорость и объем кормления.

  2. Аксессуары для машин для производства песка стареют и ломаются.
Внутри машины для производства песка есть много компонентов.После работы в течение определенного периода времени могут возникнуть проблемы, такие как сломанные детали, сломанные, стареющие и сетчатые затворы, или когда материал содержит много воды, это также может вызвать медленный разряд.В этой ситуации нам необходимо регулярно осматривать и ремонтировать различные части оборудования и вовремя заменять соответствующие запасные части.Мы также должны контролировать содержание влаги в материале.После работы в течение определенного периода времени нам нужно для обслуживания машины для производства песка.

3. Вентиляционное отверстие машины для производства песка заблокировано.
Есть еще одна причина медленной работы пескоделательной машины, то есть забиты вентиляционные отверстия. Если транспортное оборудование машины для производства песка не соответствует, это может привести к блокировке вентиляционного отверстия, что приведет к медленной разгрузке машины для производства песка.В этом случае сначала необходимо очистить вентиляционное отверстие, а затем подходящее транспортное оборудование. должны быть заменены, и поток оборудования должен быть отрегулирован.Степень сотрудничества обеспечивает