Каковы противоударные меры для составных конусных дробилок?

Время: 2022-11-17 11:28:54 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
1. Не допускайте попадания крупной руды и недробленых материалов в полость дробления конусной дробилки. Несмотря на то, что внутри имеется хорошая стальная защитная система, проникновение этих цельных материалов не только повлияет на качество продукции, но и увеличит рабочую нагрузку составной конусной дробилки, что легко приведет к повреждению аксессуаров и Генерация шума.
 
составную конусную дробилку

2. Персонал должен регулярно ремонтировать и обслуживать составную конусную дробилку. Обычно, если некоторые мелкие детали слегка повреждены, нам нелегко это обнаружить.Иногда может быть небольшая вибрация, и нам нелегко это обнаружить, но когда мы узнаем, будет слишком поздно, поэтому пользователи должны усилить техническое обслуживание и техническое обслуживание составной конусной дробилки.Техническое обслуживание, особенно ремонт и техническое обслуживание подвижных частей конуса и эксцентрикового рукава.

3. Также очень важно принять соответствующий антисейсмический фундамент.Антисейсмические меры также очень необходимы.Когда составная конусная дробилка должна быть размещена на полу, необходимо выполнить проектирование фундамента, принять меры по виброизоляции и проверьте возможность его резонанса во избежание вибраций.