Причины ненормальной вибрации многоцилиндровой конусной дробилки

Время: 2022-11-11 14:36:49 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка имеет возможность гидравлической регулировки и более сильную упругую способность к восстановлению, а также разработана с учетом страховых мер.Она в основном используется для вторичного или третичного дробления при переработке песка и гравия.Что такое нормальная вибрация?
 
Многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка

Аномальная вибрация многоцилиндровой гидравлической конусной дробилки очень вредна для оборудования, и производительность и эффективность значительно снижаются. Например, регулировка биения кольца, поворота стойки и т. д.

Многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка требует горизонтальной вибрации в пределах +2 мм и вертикальной вибрации в пределах +1 мм. Если поверхность установки не соответствует требованиям, это может вызвать аномальную вибрацию, например раскачивание стойки. Он имеет две установочные поверхности, одна из которых является базовой установочной поверхностью, то есть установочной плоскостью виброгасящего блока, а другая установочной плоскостью стойки. Ровность двух установочных плоскостей должна быть в пределах 2 мм, а те, которые не соответствуют требованиям, можно отрегулировать стальными пластинами.

Прыгание регулировочного кольца многоцилиндровой гидравлической конусной дробилки – явное проявление перегрузки. Когда дробилка перегружена, регулировочное кольцо перемещается вверх, а разгрузочное отверстие ускоряет выгрузку материалов в камеру дробления, уменьшая нагрузку на дробилку.После того, как нагрузка на дробилку уменьшается, регулировочное кольцо перемещается вниз и возвращается в исходное положение. Когда дробилка постоянно перегружена, регулировочное кольцо будет продолжать совершать возвратно-поступательные движени