Вопросы требующие внимания при использовании и обслуживании круглого вибрационного грохота.

Время: 2021-11-16 11:37:10 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки

  Круглый вибрационный грохот обладает такими характеристиками, как высокая эффективность просеивания, научная и разумная конструкция, высокая прочность и жесткость всей машины, стабильная работа, прочность и долговечность, низкий уровень шума и удобство обслуживания. Он подходит для просеивания угля, известняка, щебня, гравия, металлических или неметаллических руд и других материалов. Он широко используется в угольной, горнодобывающей, электроэнергетической, строительной, легкой и химической промышленности для разрыхления различных гранул и мелких частиц. Сухая и влажная классификация твердых материалов.

Круглый вибрационный грохот YK

  На что следует обратить внимание при использовании и обслуживании круглого виброгрохота?

  1. Вибрационный грохот должен быть оборудован устройствами электрозащиты.

  2. На ранней стадии эксплуатации вибросита проверяйте анкерные болты не реже одного раза в день, чтобы предотвратить ослабление.

  3. Если направление вращения двигателя не соответствует требованиям, отрегулируйте последовательность фаз источника питания.

  4. После того, как вибросито проработает 1500 часов, необходимо проверить подшипники, и в случае серьезных повреждений их следует немедленно заменить.