Как улучшить производительность роторной дробилки

Время: 2022-05-24 10:43:36 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Производительность ударной дробилки разная, и воздействие тоже разное. Учет этих внешних факторов может значительно повысить производительность роторной дробилки. Вот как роторная дробилка может увеличить производительность:
 
ударной дробилки

1. Скорость подачи
В процессе производства ударной дробилки, если скорость подачи слишком высока или слишком медленна, производительность будет снижена, поэтому она должна быть непрерывной, равномерной и стабильной, чтобы обеспечить производство оборудования.

2. Размер частиц сырья
Если размер частиц сырья ударной дробилки составляет 500 мм, размер частиц сырья не может превышать это значение, в противном случае это увеличит износ оборудования, сократит срок службы, а производительность в час не будет соответствовать требованиям. ожидаемые требования.

3. Качество оборудования
Роторная дробилка имеет более высокую конфигурацию с точки зрения размера частиц сырья, производительности в час и мощности. Чем выше конфигурация, тем выше износостойкость, тем больше основных компонентов можно раздавить, тем выше производительность машины и выше производительность в час.

Кроме того, производительность роторной дробилки зависит не только от производительности самого оборудования, но и от производственных привычек операторов и влажности измельчаемых материалов. Чем опытнее ручное управление, тем лучше контролируется нормальная работа машины и тем выше производительность в час. Чем ниже влажность материала, тем стабильнее дробление и выше производительность в час.