Как влияет высокая температура летом на машину для производства песка?

Время: 2022-05-18 16:20:33 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Высокая температура окружающей среды оказывает большое влияние на оборудование машин для производства песка, особенно оборудование машин для производства песка, работающее в условиях высокой температуры на открытом воздухе. Делайте хорошую работу по защите и обслуживанию оборудования для производства песка в условиях высокой температуры.
 
машин для производства песка

1. Из-за влияния повышения температуры на плавность работы оборудования машины для производства песка вязкость смазочного масла снижается, снижается смазывающая способность, снижается мощность, а также легко изнашиваются внутренние детали. Исследования показывают, что длительная эксплуатация оборудования для производства песка при высокой температуре приведет к ухудшению работы системы смазки, быстрому износу масла, быстрому износу различных систем трансмиссии, таких как шасси, и в то же время, внешний слой краски, тормозная система, сцепление, система управления дроссельной заслонкой и структура металла. Поэтому машина для производства песка не подходит для длительной работы в условиях высокой температуры.

2. Влияние высокой температуры на двигатель в основном проявляется в быстром повышении температуры двигателя и высокой внешней температуре, которая просто заставляет двигатель «кипеть», что снижает вязкость масла, в результате чего механические неисправности, такие как выдергивание цилиндра и горение плитки.Увеличивается выходная мощность двигателя;постоянно высокая температура предъявляет жесткие требования к проходимости радиатора, что требует постоянной высоконагруженной работы системы охлаждения, что сокращает срок службы вентиляторы системы охлаждения, генераторы и др. Вентилятор используется очень часто, и его легко вывести из строя.

3. Влияние некоторых человеческих факторов также увеличивает вред высокотемпературного климата для оборудования для производства песка. Например, некоторые производители машин для производства песка считают, что летом температура высокая, и добавляют воду в охлаждающую жидкость двигателя вместо антифриза.