Причины остановки многоцилиндровой гидравлической конусной дробилки в условиях нагрузки

Время: 2022-04-26 11:32:41 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
При очистке полости дробления многоцилиндровой гидравлической конусной дробилки необходимо запустить гидравлическую станцию, впрыснуть масло и создать давление в нижней половине полости гидроцилиндра через нижнюю впускную трубу для масла, соединенную с гидроцилиндром. В это время поршень гидравлического цилиндра толкается вверх, а опорная втулка, соединенная с гидравлическим цилиндром, отталкивается от нижней основной рамы, что заставляет регулировочную втулку и подвижный конус подниматься, тем самым увеличивая выпускное отверстие и блокирование падения материала; после завершения очистки полости гидравлическая станция Когда давление сбрасывается, гидравлическое масло под поршнем течет обратно по трубопроводу, опорная втулка падает, и порт нагнетания автоматически сбрасывается.
 
конусной дробилки

Если многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка останавливается из-за нагрузки, дробилку нельзя перезапустить до полной очистки камеры дробления, в противном случае это приведет к серьезному повреждению многоцилиндровой гидравлической конусной дробилки и двигателя дробилки.

Причины остановки многоцилиндровой конусной гидравлической дробилки на нагрузочном режиме следующие:
1. Дробилка или двигатель остановлены из-за неисправности электрооборудования или отсутствия масла в двигателе,
2. Слишком много материала, попадающего в полость дробления многоцилиндровой гидравлической конусной дробилки, приводит к остановке дробилки.
3. Разгрузочный конвейер приводит к накоплению разгрузки и блокированию дробилки,
4. В полости дробления многоцилиндровой гидравлической конусной дробилки застрял железный блок.