Как избежать блокировки роторной дробилки

Время: 2022-01-27 09:17:47 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Ударная дробилка, как правило, используется для среднего и мелкого дробления на линии по производству песка и гравия и играет важную роль в дроблении материалов и последующем производстве. Когда ударная дробилка заблокирована или застряла, это не только снижает эффективность производства, но и тратит много времени на очистку ударной дробилки и исправление песчано-гравийного завода, что приводит к невозможности обработки материалов, обрабатываемых грубой дробилкой. дробильное оборудование. Переработка также делает доступным производство песка и другие материалы для последующего оборудования, что влияет на ход всей производственной линии.
 
ударная дробилка

Ударная дробилка состоит из важных частей, таких как пластинчатый молот и ударная пластина. Из-за своей простой конструкции и легкого обслуживания, он пользуется популярностью среди пользователей. Когда изнашиваемые детали изнашиваются, своевременная замена или техническое обслуживание могут гарантировать, что дробленый материал при нормальной работе дробится и выгружается плавно, чтобы предотвратить блокирование материала.

Поскольку ударная дробилка выполняет работу по дроблению в соответствии с мощностью передачи клинового ремня, натяжение клинового ремня также влияет на эффект дробления материала. Разумное усилие будет передано на шкив для достижения нормальных результатов. Если он слишком свободный, силы недостаточно. , материал не может быть полностью разрушен, что приводит к тому, что большие куски материала не могут быть вовремя выгружены и даже вынуждены остановиться. Если он слишком тугой, шкив будет прилагать чрезмерные усилия для разрыва материала, износ увеличится, и оборудование будет повреждено. Поэтому персонал должен уделять внимание проверке натяжения клинового ремня и своевременной его регулировке.

В любом звене линии по производству песка и гравия влажность и вязкость материала не должны быть слишком высокими. В противном случае слишком много материала застрянет в полости дробления. Чрезмерная влажность приведет к ржавчине в полости, повреждению аксессуаров и загрязнению готового материала. Содержание слишком велико, поэтому, независимо от того, является ли это ударной дробилкой или другим оборудованием для дробления и производства песка, его нельзя подавать вслепую. Когда оператор неправильно управляет и управляет машиной, также может возникнуть явление блокировки материала, поэтому производственная линия должна быть оснащена персоналом для работы.