Внедрение технологического процесса оборудования линии по производству известнякового песка

Время: 2022-01-25 10:32:32 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Известняк представляет собой карбонатную породу, основным компонентом которой является кальцит. Он имеет множество различных цветов и обладает характеристиками теплопроводности, водопоглощения, звукоизоляции и твердости.

Производственная линия по производству известнякового песка может дробить известняк до размера, необходимого пользователю, чтобы удовлетворить производственный спрос предприятия на известняк. Каково оборудование производственной линии по производству известнякового песка? Как протекает процесс?
производственная линия по производству песка
 производственная линия по производству песка

Оборудование линии по производству известнякового песка в основном включает в себя вибрационный питатель, щековую дробилку, вибрационный грохот, ударную дробилку, машину для производства песка, машину для промывки песка, ленточный конвейер и т. д. Количество ленточных конвейеров конфигурируется в соответствии с реальной ситуацией. Производственная линия может производить от десятков до сотен тонн в час, а спецификации и модели оборудования различны для разных потребностей производства.

Под действием вибрационного питателя крупные куски известняка отправляются в щековую дробилку для грубого дробления, а крупноизмельченный известняк просеивается вибрационным грохотом, а квалифицированный известняк направляется в ударную дробилку ленточным конвейером для обработка. Вторичное дробление и неквалифицированные возвращаются в щековую дробилку для повторного дробления. После обработки ударной дробилкой частицы известняка, соответствующие требованиям к производству песка, поступают в машину для производства песка под действием конвейера, а те, которые не соответствуют требованиям к производству песка, возвращаются в дробилку ударного действия для повторной обработки. дробление. Частицы известняка поступают в пескопромывочную машину для очистки, обезвоживания и классификации, а затем выводятся конвейером в виде готового продукта.